Maral Iskandarova

Аренда помещения согласно нормам Санпин

Ищу помещение под салон красоты, с Санпином(требования к помещению) ознакомился, агенту по недвижимости задачу ориентировочную поставил, в роспотребнадзор сообщили, что при выборе надо основываться самому, согласно установленных (Санпином) требований, но все таки есть неуверенность в себе т.к. сталкиваюсь впервые.(Если начну работать, договор аренды заключен, а Рос-надзор запретит)
Вопрос: в каком направлении двигаться, какой спец-ист может дать предварительную аценку помещению на данный вид деятельности.
Можно ли, как то подстраховаться. Думаю идти к юристам, может дадут наводку.
Господа ! может кто даст установку в каком направлении двигаться, а то туплю, и не знаю куда тыркаться. Что бы не получать ответы, которые я и так понимаю скажу, что мне уже предлагали агенты по недвижимости помещения которые как они говорят подойдут, для этих целей, и даже в некоторых помещениях был этот бизнес, но одно дело скажет агент а другое РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Дима Ормонов

30 лет держала салон -парикмахерскую... могу сказать .чем больше ты будешь законопослушный. тем больше тебя будут иметь, все кому ни лень. Зачем Роспотребнадзор? Пожарники первые мучители были. Санэпид... так себе. А если помещение муниципальное то и вся орава со всех кабинетов будет шляться.