Алексей Щелкачев

с ложной религии, матери блуда и стяжательства. Та, которая поддерживала воины. Та, которая позорит Христа.
А после, суд Бога займётся с остальными религиями. Ну, а потом вам известно, суд над нечестивыми мира Сатаны Дьявола, это- масоны и их со подвижники.

Дмитрий Едков

Первое послание Петра 4:17
Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?