Ss
Sssss

Искал вчера книжку. Наткнулся на три сборника молитв в mp3. Это что, можно теперь просто перед уходом на работу >>>

включать на воспроизведение - и возвращаться в намоленную б-гоугодную квартиру?

Зарина Шевцова

Угу, хорошая идея.
Буддисты вместо того, чтобы самостоятельно бормотать молитвы, пишут их на молитвенных барабанах и просто крутят эти барабаны. Или даже приспосабливают молитвенные мельнички на ручьях. Барабан крутится, молитва сама себя читает, карма очищается :-))

Анна Коромыслова

Надо опытным путем ------помещаешь в емкость кусок хлеба и прокручиваешь ему запись "Пирожное, пирожное... " вечером приходишь и пробуешь, если на вкус пирожное, а не хлеб, значит работает!

Дмитрий Хохлунов

Бессмысленно проигрывать диск с молитвами, если при этом твое сознание и сердце не будут участвовать в этом. "б-годная квартира" - о чем речь?... для чего она будет "б-годная"?...не трудно догадаться.. . каково твое сердце по отношению к Богу и какова твоя душа - такова и будет твоя квартира!... Ни какими бессмысленными ритуалами квартиру не улучшить! Бессмысленный ритуал тот, что делается формально, без приложения твоего сердца и ума, и не делается во Славу Божию, а для некоего магического эффекта! Изменись сам внутренне, измениться и все вокруг тебя!

Настя Лощинина

Ну если работаешь пожарником, монтажником-высотником или в МЧС - то даже и не помешАло бы!..

Максим Медведев

Можно заряжаться быть человеком весь день.

Юлия Большакова

надо-же.. кому это делать нечего.. столько насочинял!

Елена Бельчикова

Истину глаголишь, Сын мой !!!