Александр Фомин

А вы умеете копить деньги? 🙂 Сложно удержаться от соблазна потратить их на всякую чушь))

🙂 Сложно удержаться от соблазна потратить их на всякую чушь))

Саламат Осмонбаев

Умею. Накопили на двухкомнатную квартиру.

Annet

да от каждой зарплаты откладываю по 5 тыщ уже 85...

Modest Zvyagintsev

Умею. Уже много накопил.

Anvar Fazilov

элементарно если надо однако

Андрей Сушков

Да, умею. У меня уже в 7 лет было больше 10.000

Елена Пеганова

Умею, сразу бегу откладываю на книжку...

Татьяна Жукова

И коплю и трачу на всякую чушь. Все одновременно. Но, накопленное НЗ.

Ядовитая Звезда

Вообще не умею) Каждый раз деньги трачу на всякие шмотки и прочую дребедень!))

Екатерина Цветкова

Копить? это не про меня
Зарплата + Кредит = потратить на всякую ерунду, вот это про меня

Иван Богомолов

я не умею, трачу

Анастасия Голубева

да копилку без открывашки покупаю и хоть копейку которая в доме или где в копилку