Ольга Юрова

стим перестал запускатся, сканировал компютер, троян в ярлыке запуска CSS,удалять пробывал файл занят другой программой

Арам Манукян

Если steam официальный, то в css не может быть троянов, переустанови и просканируй систему drweb

Dashdizzles

У антивируса есть функция в настройках сканирование до загрузки винды запусти её и проблемы нет