Dimon Yakubov

Установка windows 8!!! Как правильно установить виндовс 8 ДОПОЛНИТЕЛЬНО К СЕДЬМОЙ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ НИ КАКИХ ДАННЫХ!!!!

Максим Солонин

Создать раздел для 8, устанавливать именно в этот раздел, тогда ничего не пропадет.

Татьяна

установи через виртуальный привод, проверишь и 100% скинешь - он не для простого использователя

Кристина Михайлова

Если 8-ка не лицензионная, то и не пытайся ставить. Практически не будет работать. А вместо картинки, думаю, она не нужна.

Светлана Роц

поверх с обновлением.

Николай Терехов

Загружаешься с установочного диска, Вин 8 если правильно помню, предложит обновить Вин 7, не делай этого, выбери параметр (для опытного пользователя, по моему он так называется) и ставь на другой раздел диска не с Вин 7. После установки, если всё правильно делал, появится меню с выбором загрузки системы.

Liliya Kamenchuk

если диск разбит на разделы поставьте на д если старая винда н с
ну в общем понятно, а так лучше 8-ку не ставьте, мне лично она не понравилась, красивая? да, интересная? да, + к тому анимация в интерфейсе, но для работы не катит лучше 7-ку.. . но это сугубо личное мнение