Николай Воскобойников

фиксы для кроп кэнон 35-2.0 мм или 28-2.8(без УСМ) велика ли разница, для дома, портрет

ни Сигма, ни прочий от сторонних не канают-проверить не Хде
выбор только от кэнона
есть 18-55-на хрен я толлько взял не боди
кэнон 50-1.8-маловато помещение, стены обтираю
вот и присмотрелся к широкоугольникам
меж них и выбираю
главный ?? насколько автофокус без УСМ долго работает (фокуусируется)
и 28-2,8ТТОЛЬКО Б-У--ЗНАЧИТ покупать заочно, по почте, не проверяя-кто нить такое неизведанное покупал?

Азер Заманов

Пишите какие фиксы, разберём по полочкам

Стас Климов

Ну для портрета широкоугольный объектив это вещь ненужная...

Дмитрий Зубрев

сигма 50мм 1.4 для портрета на кроп нужна

Анна Саламатина

Есть - Сигма 35 (1,4).
http://club.foto.ru/forum/11/659436
Это: бомба!