Да
Даша

Какой фикс лучше подойдет для портретов, фото детей, взрослых дома и на улице, фото в поездке? 35, 50 или 85?

Зуи есть 18-135 но с светосилой 3.5-5.6кажется

Ахад Ибрагимов

Для таких требований я бы выбрал какой либо зум

Стас Кор

Для большинства современных камер светосила не имеет решающего значения, т. к. ИСО можно задирать довольно высоко. А в поездку берут только зумы, т. к. они легче и заменяют сразу много фиксов.