Андрей Стишуков

Что лучше купить на Canin 60d для портретов на улице и дома. до 22тыс

85 1.8 брал нравится
а что про тамрон скажите 17-50 2.8 стоит брать его?

1973-vadim-1

canon 18-135 с переходником на canin

Денис Савельев

Canon 85mm f/1.8 - для портрета самое оно. Однако в небольшой квартире будет неудобно. В небольшом помещении нужен скорее 50mm или 35mm. Но боке у них хуже, конечно.

Черная Волчица

Тамроны 17-50 2.8 бывают двух видов: один по-проще, без стабилизатора, другой -"более хитрый"... с более быстрым мотором и оптической стабилизацией.
Для портрета 17-50 как-то маловато.. , -если только ростовые или групповые на таких фокусных фотографировать..

Лилия Павлова

Кенон 60 мм. Очень хорошо рисует. Боке приличное.
Правда резок как любой макрушник)))

Анастасия

Вот этот (см. ссылку ниже):