Олеся. Цухт.

сотрудница"мегафона"сообщила персональные данные клиента постороннему лицу. как наказать"мегафон"?что для этого нужно?

Анна Еваленко

Когда звонишь в мегафон они там говорят, что все разговоры записываются, вот и попробуйте эту запись разговора у них взять

Дашунька Свешникова

Жалоба в Роскомнадзор. Если в результате этих действий Вам был нанесен ущерб - исковое в суд. Нужны доказательства.