Елена Рахмангулова

Что я могу предъявить фирме по ремонту электротехники?

Я 4 недели назад сдал планшет в ремонт, там сказали, что весь процесс займёт 2 дня и 5000 рублей.. . Требовалась замена тач-скрина (Плёнка на сенсерном экране) , и выправка корпуса. Я им названивал, сначала они говорили, что пытаются выправить корпус, потом у них типо "не получилось его выправить и требуется его замена", я согласился, но ценник подлетел до 10000... Неделю корпус "шёл" из Москвы, ещё неделю они меняли его, а потом выяснилось, что "сломана" материнская плата!! ! КАК? ! Сразу, как произошёл казус с планшетом, я ВСЁ проверил и всё, абсолютно всё работало!! ! Они говорили, что он греется при работе (он не грелся) ! И в итоге они отказались, что либо с ним делать и говорят: "Приезжайте и забирайте его. " СЛОМАННЫЙ?? ?
Помогите, пожалуйста! Какую статью я могу им предъявить, если таковая имеется?

Eleonora Strelina

) Ну Вы Сами Поняли что ВАС Нагрели... Ну и Идите пишите Заявленние в ближайшее Мвд . Там Они и Сделают Следствие) . Скорее Мошенничество. При этом Обратитесь в туже фирму с прикидом сделайте ВСЕ и дайте Чеки на ВСЕ работы Ну и обзавититесь Свидетелями которые Скажут Что Не Работала сетка .Все Иск .Чеки .Свидетели. И компенсация Морального Вреда. Все Вы Хозяин Этой Фирмы. Ну по Другому Я так поняла с Ними НЕЛЬЗЯ только Полное Уничтоженние. Пишите если Что ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ)

Алексей

Пиши им претензию в 2 экземплярах...