Ксюша

правда ли что рено логан это румынская дачия ?

Ahmed Ahmed

Это Хуже)

Ленара Неваленова

Сборка Логана Осуществляется в России и Румынии, Именно Под Эту Марку Изначально Брались Старые Территории Заводов Дачия и АЗЛК!

Кр
Кроль

лишь отчасти )))
Логан - разработан в Рено на базе Клио, как бюджетный авто для небогатых, и стоил поначалу в Европе 5 тыс. долл.
и производится в РФ, Румынии (т. к. Рено купил Дачию) , Иране - это только то, что я знаю )

Св
Светлана

правда, тока её у нас собирают не на качество, а на количество!

Алексей Марков

Да, правда, в гейропке она продается как Дачия. Впрочем, в некоторых странах мира эта машина подается под соусом истинно императорского качества - Ниссан Априо называется.

Януська

и Дъстър тоже

Сергей Винс

Не совсем. Сам автомобиль разработан инженерами Рено, но во Франции его не производят - только в РФ (АЗЛК) и Румынии (Дачия) . То есть, однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Ясно только, что это автомобиль для россиян и румын, нормальные люди за этим хламом не спешат становиться в очередь...