Ольга Больбот

хотелось бы услышить побольше мнений... люююди)

знакома с парнем полгода, буквально недавно ставит меня в известность, что он хочет забрать меня в свой город, МНЕ КОНЕЧНО НРАВИТСЯ ЧТО ОН САМ ПРИНИМАЕТ МНОГИЕ РЕШЕНИЯ, и до свадьбы (мы говорили об этом с ним в самом начале отношений, что она будет летом) будем жить в его городе, мои родители против таких быстрых решений и я нахожусь в растеренности, даж не знаю как быть... возможно кто то сталкивался с такой ситуацией

меня какбы всё устраивает в нём, секса не было, тк я не готова ещё(воспитание сказывается)))... у меня был парень до него и всё было ...но не получилось отношений через 2 года разбежались... он оставил толькуо комплексы ((

Ва
Василий

Ооо послушай, если ты сомневаешься в решении это уже говорит о том что ты не готова и не уверена, поэтому тут уже сама делай вывод. Тем более если у вас не было секса. . это одна из причин по которой не стоит срываться забивать на всё и ехать с ним. Может быть его в этом плане что то не устроит или тебя? а представь разойдетесь, поссоритесь, ему то легче-его город, знакомые друзья, а ты останешься одна. Когда ты будешь ЧЕТКО уверенна в том что "Да, это мой человек хочу с ним жить, хочу спать с ним строить семью мы никогда не расстанемся " тогда вперед. А если есть сомнения то не стоит, прислушайся к родителям они плохого не посоветуют! Говорю по своему опыту! Возможно не стоит торопить события! Удачи

Кристина

не понятен вопрос... но видимо автору хочется услышать комментарии по ситуации... моё мнение такое-слушайся родителей.. они люди с опытом, жизнь пожили... ты не сын, тебе не стыдно держаться за дом родителей... тем более ты не уверенна-ехать не ехать...

В.
Валентин ...

он шо басурман?

Миша Гаевских

нашла себе прЫнца мудацкого.. . ежай живи и мирись с тем что он тебе на каждом шагу будет изменять...

Олег Петров

ненанежно все это, думаешь от хорошей жизни девки бегут потом домой к родителям)) ) очень редко что то хорошее получается

Ви
Виктория

забрать в качестве кого? В каком статусе будете? это важно! он должен уважать Вас .Он должен предоставить вам определённый статус. Если есть сомнения, то ехать не стоит. Уезжать можно только с мужем. Он является Вашей опорой и защитой. Это обязанность мужа. у парня этого нет, может передумать И его ничего не обяжет быть Вам защитой. В незнакомом городе Вы сами справитесь с трудностями в случае "разбежались"? если есть сомнения, ехать не стоит, трактуйте их в свою пользу. выбор за Вами!