Лариса Близнякова

А зачем тебя любить? Если тебя любить не за что?

Что в тебе хорошего?

Ayax

Мне напомнить должны за что меня любят, а то сама никак не соображу.

Ми
Минилбаева

за шкафом)

Евгений Немчанинов

а когда тебя любят это как? говорят они целуютси и могут до тебя дотрагиваться?

Vashington

как и во всех других в том числе и в тебе.. . люди вообще в большинстве своем мрази

Дима

nu da, a tebja za 4to lubit ???tak woprosik interesnij !

Лидия Евдокимова

когда любишь, то и недостатки кажутся самыми любимыми, я не знаю за что меня любят, но раз любят, значит есть за что)