Андрей Жмырев

у меня ангина скажите пожалуста сколько нужно сыпать ампициллина на стакан воды у меня на баночки написано ампицилин 0,5

Natasha Malceva

Полоскать горло ампициллином? А аэрозоли как: гексарал, ингалипт, стопангин?
При ангине требуется полоскать горло теплыми растворами фурациллина (1:5000), пищевой соды, отварами трав (шалфей, ромашка, календула) и листа эвкалипта. Полоскать как можно чаще: не достаточно трех-четырех полосканий в день; пятнадцать-двадцать - это уже должно иметь эффект. Хороший лечебный эффект дает прополис (несколько капель спиртового раствора прополиса на 1/2 стакана теплой воды; полоскать горло) .
Необходимо принимать витамины как: витамин С, А, Е – именно эти группы витаминов обладают антиоксидантами и уничтожают инфекционного возбудителя. Также необходимо принимать витамины В1 и В6.
Любое лечение ангины назначает только лечащий вас врач, так как самолечение может усугубить ваше состояние здоровья и привести к осложнениям: сердца, почек, головного мозга и ЦНС.
http://otvet.mail.ru/question/19703902
Лечение ангины ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНОЕ и АДЕКВАТНОЕ!

Галина *****

Лично я лечила Ангину так: сначала я разводила на 1 стакан 2 чайные ложки соли, соды и лимонной кислоты ну или 1 лимон выдавить, вода должна быть тёплой, прополоскать (в любом порядке) в течении 2 часов через каждые 15 мин. мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ЧЕРЕЗ ДНЕЙ ТАК 7-10 ВЫЗДОРОВИЛА!