Юлия Тимощук

постучатся ли ко мне господа полицейские, если я нашёл симку и пользуюсь ей? ? нашел неделю назад, а седня звонят..

Сергей Бровиков

Могут прицепиться. Это мошенничество по большому счету.

Не договариваете.... за 50 руб... никакой ПОЛИЦай-и жопу от стула не подымет.... там наверное ПЛЮСом-не хилый аппарат эдак за 5-8 тысяч RUR????

Владимир Иванов

...скорее всего криминалом пахнет, с недельку потаскают, ну ты нечего лишнего не рассказывай...