Егор Слонов

А вы знаете как сердце болит за Россию, когда живешь в Канаде, вам не понять этой боли, Серебряков -The Russian patriot

Максим

Я завсегда с моим народом..

Лилия Амелина

да, старина, наши сердца так же непонятно болят за канаду....

Машенька Воронюк

А возвращайся в Россию. Сразу все пройдет. Если полетишь Аэрофлотом или Трансаэро - то прямо в самолете.

Евгений

Россию увидав на расстоянии,
грустить перестаешь о расставании

Ма
Марина

да, жаль что сердце болит, не у тех

Патийдин Ботирбеков

как мы вас понимаем!! !
Сидят пенсионерки на лавочке и обсуждают свои болячки. Одна говорит:
- У меня это болит, у меня то болит.
А ей отвечают:
- Петровна так от тебя утром сосед пенсионер-полковник уходил!
- Вот люди.. . а, одно место здоровое и.. . тому позавидовали!