Валерия Митюшкина

Откуда в Сирии столько предателей? Плохо границы охраняли, или часть населения продалась врагам?

Оксана Иванова

Вы смотрели списочный состав? Насколько я в курсе, в Сирии основная масса "революционеров" имеет иностранное гражданство от нашего юга до американского севера включая среднеазиатский регион.. . Так что там смело можно валить любого "революционера" т. к. наёмники не подпадают под договор о военнопленных.

Роман Суриков

Чисто российская ментальность: если оппозиция - значит враг. А тот кто молчит, тот патриот.

Катерина Ионова

ваши рассуждения настолько неприятны что я вынужден согласиться с конём в пальто

Юляшка Листопадова

Предатели есть в каждой стране. Распознать их можно либо по лошадиным мордам, либо по англо-сакским именам

Алексей Зуев

Согласно некоторым экспертам, сирийское восстание имеет этно-религиозные корни, поскольку правящая элита принадлежит малочисленной шиитской общине алавитов, тогда как большинство населения Сирии принадлежит суннитскому толку ислама [70]. Косвенным подтверждением этой версии служит тот факт, что волны насилия накатывались на Сирию после пятничных проповедей в мечетях. Бесспорно, что эти противоречия были не самодостаточными, но наложились на цепную реакцию арабских революций, мировой финансовый кризис, дряхлость 40-летнего режима Асадов и распространение социальных сетей.