Лена Потапова

Для регистрации в игре нужен номер кредитки. Пишут что деньги сниматься не будут, это для потверждения акаунта

Что делать? У кого старая не нужная кредитка есть? Ну что бы там денег не было или заблокированна. Напишите плиз в личку 16 цифр номера и 3 значный код на обороте.

Татьяна Никольская

ща прям, написали.... ты глупа или думаешь, что все вокруг глупы...