Луиза

Чем замазать стыки плинтусов, есть какой-нибудь цветной напольный воск?

У нас плинтус под цвет ламината и очень некрасиво смотрятся стыки. Сказала, что можно замазать каким-то воск цветным. Как его найти и так ли он называется?

In
Instyles

Есть в продаже цветные герметики в тубах, в т. ч. под цвет древесины.

Михаил Прянишников

в принципе вы сами назвали то что вам и надо воск для паркета-ламината но можно и цветным силиконовым герметиком, я обычно им и пользуюсь когда укладка ламината после установки дверей на стыке дверная коробка ламинат а вот чтобы плинтус не прилегал к чему ли то не было это конечно надо постараться так его установить