Artem

Русские обороты на турнике. Сколько вы учили этот элемент, у мя есть складка ноги вместе не идеальная!

Антон Кулешов

Русские обороты на турнике - сложное упражнение, для выполнения которого необходимо иметь хорошую гибкость.

У вас уйдет не мало усилий, прежде чем вам удастся выполнить русские обороты.

Данная обучалка посвящена довольно непростому элементу, под названием «Русские обороты «, который по группе сложности в спортивной гимнастике относится к группе C. Изящные и эффектные обороты в висе с зади. Несмотря на то, что элемент сложный, многие его выполняют и на дворовых турниках (как собственно и многие другие элементы из спортивной гимнастики ;])

И этот видео-урок по элементу «Русские обороты» на турнике мы можем посмотреть блягодаря его создателю — Бречко Руслану, известному по многочисленным и качественным урокам по одним из самых сложных элементов на перекладине. Ну в общем в уроке все рассказано и показано, итак, смотрим видео урок:
http://www.turnik-mania.ru/video/video-uroki/video-urok-obuchalka-russkie-oboroty.html