Na Ta Lee

сколько секунд надо отдыхать после первого подхода, жима лёжа??

Наталья Савицкая

Минуту делаешь-30 секунд отдыхаешь

Ольга Шилина

Смотря какой у тебя вес в подходе. Я например отдыхаю, сколько требует организм, минимум 2 минуты. Перед тяжелым подходом минут по 7 сижу. Вот смотри если лесенкой жмешь, после разминочного 30 сек. отдохнул, с увеличением веса увеличиваешь время отдыха, на разовый повтор может минут 7-8 посидеть, только самое главное не остыть, а греть мышцы сидеть.. . ну это чисто мое мнение, и с мнением остальных оно может не совпасть.

Ле
Лена

Сам подход должен длится не дольше 25-30 секунд до максимальной активности анаэробного гликолиза. Время отдыха 5-10 минут для выведения молочной кислоты из мышц.