Александр Комиссаров

Во время звонка по сотовому телефону было слышно "эхо" (та же речь, но с запаздыванием по времени) , как это такое и что?

Надежда Катунина

аватар "Я" отчасти прав... вас слушали.... сотовики работают через ретрансляторы, которые требуют обслуживания операторами-монтажниками.... вот они часто и слушают ваши ценные разговоры.... им по долгу профессии это надо.. .
затем на очереди наши доблестные защитники отечества, только они сами не слушают, это делают компьютеры... .
между прочим это не секретная информация....

Константин Попов

Вас слушают, однозначно.

Ангел Ангелочек

....однозначного ответа не встречал ...тоже случалось такое... скорее всего сильная чувствительность микрофона у собеседника...

Fe
Fedya

и у меня так же, хер его знает что это.