Виктория

Помогите, мне не по себе.

Вчера вечером пошел на кухню и через окно увидел вот это!
Что это такое !? Мне как то не по себе!

Мне друг говорит что это какой то слендер. Что за слендер а?

Сашулька Жданова

в руках авоська с пустыми бутылками)))

Анна Коржевская

за грешником приходили, да рано видно!

Ha
Hakan

Нифига себе, какое крутое существо. Прям вытянулось и залезло на дом. Офигеть.

Кстати, эти фотки - баян, они есть на всяких юмористических сайтах )

Ульяна

а вам то че не по себе? прям вы такой трусс чели что фотки пустяшной испугались?... во мужики пошли - паникеры... ((((