Сергей

Если покинете свой город (поселок, деревню) , если случится такое? Ситуация описана внутри.

Ситуация фантастическая, гипотетическая.
Знаю, что такое в реальности не может случится.
Но допустим, предположим, что такое произошло, то покинете свой город, поселок, деревню?

Вы живете рядом с мегаполисом, (численность населения превышает 1 млн чел) . Живете в 3-5 километрах от него. В одну ночь, на мегаполис опустился туман. Город превратился в город-призрак, в мертвый город. Все население города погибло, туман ядовитый, убивает все живое, в городе электромагнитное поле неизвестного происхождения, это поле выводит всю технику из строя. Ученые не могут объяснить природу тумана, электромагнитного поля, не могут сказать, что будет дальше. Об этом говорят во всех новостях.

В этом случае, вы покинете свой город (деревню, поселок) , который находится близко к городу-призраку из-за страха, что туман начнет распространяться и может накрыть и ваш город (поселок, деревню) тоже?
Если да, то как скоро?

Извините, не заметила ошибку.
Вы покинете свой город, если случится такое?

Город-призрак оцеплен военными.

В городе-призраке нет ни одного трупа. Все тела обуглились и превратились в пепел.

Ма
Мария

Скорее всего нет, если только кто-либо авторитетный (для меня лично - друг, родственник) не даст хорошего пинка.

Ирина Волчкова

Ты что смеешься? я поеду в этот город и там сдохну

Игорь Васин

Покину) ) Всегда хотела попутешествовать, да вот моя лень.. . А тут - повод)
Через несколько лет вернусь.

Алена Пажетных

Ну и куды беч?

Cвета Гурова

я пойду только в двух случаях:
-в городе-призраке остались мои дети, пойду за ними, к ним.
-уеду вместе с родными или следом за ними.

Marina

При возможности связаться с кем либо из города постараюсь уточнить ситуацию Если там находятся в данное время несчастья близкие останусь Все что есть для помощи в моем доме раздам нуждающимся Да вы сказали что оцепление есть В любом случае и среди военных найдутся знающие меня солдаты Проползу пролезу заберусь из последних сил при их попустительстве невольном или сознательном найду попытаюсь во всяком случае найти близких а если не удастся то там где пробиралась в город переведу кого смогу а там же даже трупов нет Ой как все страшно! Милая моя Лейсан мне уже страшно но все же без дела спрятавшись у себя в погребе там или еще где сидеть трястись от страха за свою старую шкуру не буду точно! Займусь организацией местных соседей там стану искать какой транспорт Склад общий продуктов теплых вещей соберем и раздавать особо нуждающимся Но пусть все это будет лишь у нас здесь на проекте! Спаси и сохрани нас смертных Создатель! Мир вам !

Оксана Григорьева

очень сложно рассуждать, когда ситуация выдумана, а не происходит на самом деле. наверное да, свинтила бы подальше..

ku
kubik2979

да.
постараюсь вывезти свою семью.
по дороге прихвачу столько людей,
сколько будет реально возможно взять.
в первую очередь женщин и детей.
если кто-то из родных или тех, кто дорог
окажется в городе-пойду за ними,
предварительно отправив остальных членов семьи и
беззащитных людей от эпицентра.

С*
Сергей ********

я останусь___здесь много_что меня_держит__

Ир
Ирина

Ну почему же такая история может быть. Сразу же поехал бы на велосипеде посмотреть на блокаду военных и туман.
Потом сумку на велик и уехал бы с палаткой куда подальше.

Татьяна Князева

не уеду пущу все на самотек

Света Миронова

Жизнь дана не для того, чтобы бесполезно ее потерять. Если не будет необходимости остаться - уеду.
Мой дом там, где я нахожусь в настоящее время....

Тимур

Да, уеду немедля) ожидание и неизвестность - изматывающие вещи)

Игорь Киселев

Покину, организовав и других людей, но если в городе остались близкие мне люди, согласна с теми, кто пойдёт туда, чтобы помочь, 1% всёж остался, вообщем, без близких не уйду)

Сергей Верба

Зачем умирать без пользы? Сама уеду и детей уведу, если ничем помочь не могу. Жизнь священна. Можно уехать и продолжать делать дело в другом месте.

Анька Лушина

уеду. потом вернусь )

Данияр Курбанов

Скорее всего - ДА - причем -
позову с собой как можно больше людей,
захвачу все необходимое, воду, еду, теплую одежду и уеду.
Я даже примерно знаю куда я поеду - случись это сейчас.. .
Вот только животных домашних будет жаль ...

Екатерина Бондаренко

По ходу, создателю игры "Сталкер" стоит подкинуть еще оду идею! Я поиграл бы!
PS: Весь мир театр, вся жизнь игра...

Лариса Парамонова

"Никогда не кладите яйца в одну корзину". Имейте несколько домов в собственности, чтобы в случае "чего", было бы куда податься).

Катя Боровкова

Боже, страсти-то какие)) ) Я живу в мегаполисе с населением более 5 млн человек. Когда на наш город опустился едкий дым от горевших торфяников, я его не покинула. Просто сидела дома с закрытой форточкой и задыхалась)
Думаю- аналогично))

Владимир Сабуняк

покинуть сразу, тем более с семьей, свой дом сложно.
Но временно, конечно, уедем. всей семьей.
К родственникам скорее всего. А дальше - по обстоятельствам

Сергей Катанцев-Черкесский

Пошел бы по магазинам: взял жратву и т. д. Сидел бы дома и наслаждался жизнью, которая вот-вот закончится 🙂

Нуридин Нурлаев

свалила бы наверное. но действительно, трудно рассуждать, когда ситуация выдуманная

Максим

Наверное немножко подожду, пока нет опасности - интересно! Но как если шо буду отступать подальше, ближе к дикой природе.

Андрей Рубцов

выход Души из тела - это освобождение от мук конца этого света!