Александр Мерзляков

где купить страховку без тех. осмотра, ответы нигде, никак, и угу этого не может быть не принимаються, люди же ездят

Олег

Найдете таких страховщиков без проблем. Вот только потом при страховом случае не ждите выплат от СК.

Авторазборка Турбо-Нн

иди в росгострах-главные офисы! там и талон дадут и страховку выпишут!

Вячеслав Смагин

Да унас вгороде в каждой газете объявления - покупай не хочу.

Oleg Nakoshnyy

в метро все продают и дипломы и права, спроси там страховку- продадут))))

Натали Петруня

Ты из Москвы?
Тут хорошие скидки делают)

Тавриз Аббасов

где угодно. любая страховая - сама всё сделает

Елена Юн

росгострах-выпишут все что хочешь)

Виталик Харкевич

тут надо помнить что вы автоматически становитес нарушителем закона. а то что люди ездят... так люди же и убивают грабят и насилуют.

Людмила Гошко

люди и без прав ездят-сам видел

Радик Нагимов

Представители всех страховых компаний, перед оформлением нового полиса ОСАГО, должны по закону требовать для предъявления действующий технический осмотр (по новому - диагностическую карту) на автомобили старше 3-х летнего возраста, но есть страховые агенты у которых на это свое "видение"!

Просто страховая компания, при наступлении страхового случая, отказать по закону в выплате на основании отсутствия талона ТО (диагностической карты) у потерпевшего в ДТП не может, так как отсутствие такового никоим образом не связано с выплатой!

Другое дело, все тоже самое, только если у виновника ДТП, на момент аварии нет действующего ТО, тогда страховая компания, при наступлении страхового случая, должна по закону произвести выплату потерпевшему, а затем в порядке регресса может взыскать денежные средства либо в добровольном или судебном порядке с виновника ДТП (причинителя вреда)!

Оо Ее

В любой страховой у тебя с удовольствием возьмут деньги, оформят ОСАГО и направят на техосмотр с диагностической картой. Пройдешь ты ТО или нет - сугубо твоё дело. ГАИ его не контролируют, а полис ОСАГО у тебя уже есть. Подлянка в том, что в договоре с СК прописаны выплаты только при наличии действующей диагностической карты, т. е. пройденного ТО.

Нина Шуклова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Техосмотр за 10 минут без заезда. 800 р для всех категорий ТС. Официальное занесение в ЕАИСТО