Автострахование

купила страховку осаго с ошибкой неправильно написано очество что делать?

Обращайтесь к тому, кто полис делал - пусть исправляют. Это и правда бесплатно. Или ножками сходите в любой офис своей СК - не только сразу исправят, но и в базу сразу внесут. Если, конечно, полис Ваш подлинный и уже внесен в базу (агенты/брокеры могут задерживать сдачу оформленных полисов в СК) . А проверить бланк на подлинность вот - http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/. Только внесены ли Вы уже в базу отсюда не узнать.
Алексей Грибенюк
Лучший ответ
менять. все бесплатно, верно. не поменяете - при осаговском случае не прокатит
Если номер прав сходится, то не надо ничего делать
Идти туда, где страховались и переписывать.
идти в страховую... исправлять.. иначе он не ваш получается
Илья Ланцевич
звоните туда снова где заказали полис и сообщите об ошибке а если хотите поверить полис то зайдите на сайт РСА там есть раздел проверка бланков. Если что пишите в личку.
Andrej Denisov
вы когда подпись ставили куда смотрели? идти в офис компании и вносить изменения. на полисе должен быть номер
менять бланк. Делается бесплатно. ГАИ может и простит, но страховщикам оно и надо за что бы зацепиться, чтобы не платить.
Пойти и переписать, пущай косяк свой исправляют. А впредь внимательно перечитывать внесенные данные: -)
обратиться обратно к страховщикам, чтобы заменили. в худшем случае сотрудник, при проверке, может встать в упор (люди разные бывают). а при ДТП (не дай Бог) этот нюанец встанет поперек горла и страховой компании это подарок.