Валерия Тимченко

Ваз21 14 выпуск 2011 двигатель работает не ровно на холостых, свечи менял диагностика ошибок не выдает в чем причина??

Алексей Семин

Да полно причин, начиная от неисправности какого ни будь датчика (ДПЗД, ДМРВ, ДПКВ и т. д. ) и заканчивая сбитыми фазами ГРМ, различными неисправностями ГБЦ и т. д.
Машина свежая, так что скорее всего какой ни будь датчик или регулятор холостого хода (я бы его в первую очередь проверил) .
Сам мучался недавно с нивой, неровно работала, поменял все что мог в итоге все закончилось недешевой переборкой головки с заменой всего сопутствующего.