Ел
Елена

Такой вопрос у меня на премики ЗАШУМЕЛ шкив помпы. Сколько я могу проехать?

Ди
Димас

Это смотря каким ремнем ее крутит - енту помпу!

Виталий

Можно ездить день, можно ездить неделю это вопрос спорный. Но если в нем заклинит подшипник, то спалит ремень. А если на шкиву есть крыльчатка, (вентилятор охлаждения двигателя) может и радиатор повредить и диффузор разбить. Рекомендую обратится в автосервис и долго не затягивать с этим делом. Если он зашумел в подшипнике шкива нет смазки.