Лисёнок

Обломыш на помпе ваз 2109!! Что делать?

На трассе у меня сломалась помпа доехал до ближайшей станции тех обслуживания и они мне всё поменяли. Но по приезду я заметил что течёт тасол, разобрал и оказалось что они свернули мне болт на помпе! В автосервисе сказали 5000 и будут снимать двигатель. Его можно как ни-будь вытащить по другому?

Место как видно на фото там не много

Yu
Yuriy

На 9ке 16ти клапанный двигатель?

Се
Сергей

есть давно приблуды специальные для этого дела, нарезать новую резьбу это вообще не проблема. 5 кусков это много.

Дмитрий

снимай помпу, приваривай гайку вторец.. тут вопрос-глубоко ли залом..

Murderous

5тыщь? Это где? Я за снять-поставить 2 тыра по максимому беру.
Да там и снимать не надо! Подушку отсоеденить от кузова и растяжку в сторону отвести, и делай чего хошь, как хошь и чем хошь!

Ал
Алексей

В гаражах, какой не будь дядя Вася, может не снимая мотора подобраться и перерезать ремонтную резьбу. Хотя 5 тыр не такие большие деньги для ремонта машины.

Иван

Движок действительно придётся снимать, но 5000-это больше чем до х**.Пригоняй, в 1000 влезем.

Малыш

Без съема.... очень сложно.... если нет гаража, проще в сервис за деньги.... а так 3 часа делов,... с пивом))))....