Андрей Сушков

Что такое "стр. " и как понять что это за числа и что вообще складывается? ? " стр. 250+ стр. 260 "????помогите!

А1 — наиболее ликвидные активы. К ним относятся денежные средства и краткосрочные финансовые вложения, которые могут быть использованы немедленно. Данная группа рассчитывается следующим образом:
А1 = стр. 250 + стр. 260

Алена Макуха

"стр" - это строка баланс
цифры стр 250 - это номер строки

Sex

Цифра в строке 250 складывается с цифрой в строке 260.

Ольга

Стр. - это строка