Виктор Латанов

если результат предварительной заявки положителен на кредит то его дадут?

Теперь нужно только прийти в отделение за деньгами?

кредиты не жалую... но шубу хочу... другого варианта у меня нет!!!!

Артур Давлетшин

Если идиоты, берущие кредиты, годятся для скачивания с них денег, то дадут.
В банк за деньгами… Ну что за кретинизм? ! Сначала договор кредита нужно оформить. И лучше прочитать его полностью, прежде чем подписывать; особенно написанное мелкими буквами.

Надежда Малышева

вы подаваяли заявку через интернет?

Юдина Юлия

да приходите в банк и заполняете документы и все