Детский Сад 2443

как в 1 с 8,2 (версия 2,0,42) в, в строке 2б "ИНН/КПП продавца" указывать КПП обособленного подразд.

выбираю грузоотправитель- обособлен подразделение, ставится его адрес, а в строке 2 б все равно не ставится кпп подразделения

в счет-фактуре

Т. A.

в ТОРГ-12 вообще КПП не указывается
в счете-фактуре в графе Грузоотправитель тоже КПП не указывается, также как и в графе Грузополучатель
КПП указывается у Плательщика и Продавца

ОК
Олеся Киселева

Выше Вам уже ответили, что в счет фактуре КПП обособленного подразделения не указывается ни при каких обстоятельствах. Указывают лишь ИНН/КПП головной организации.
Связано это с тем, что плательщиком НДС является головная организация, а не его обособленные подразделения, подразделение является всего лишь грузополучателем.. .

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ