Ks

Яяяяяяяя. Я подумала и решила помогите решить где лучше жить в России

Джамшед Носиров

везде хорошо жить в россии если есть работа зарплата с которой тебя устраивает.

Оленька Понасенкова

в россии лучше всего вообще не жить!

Ольга

Там где вас нет

Оксана Блохина

на Комчатке, там чтобы согрется люди каждую ноч развлекаются под алкоголем)

Жан Любимов

Согласен с Bers, там где есть работа именно для вас там и можно устроиться максимально комфортно или заработать на то что хотите, на домик рядом с морем например.

Anvarjon

....отчаянная....

Лаура Сариева

В каждом городе своя прелесть, и смотря чем заниматься ...север холода юг теплее а природа везде красиво

Сергей Фирсов

Лесосибириск

Дмитрий Орехов

Вы - любительница экстрима.

Илья Витюгов

В России лучше не жить....