Оо Ее

Девочки, подскажите, что делать?? Хочу слетать в Париж, детская голубая мечта.

Вот прямо хочу и всё, сил нет Аж тихо ломит внутри, когда просматриваю фотографии в интернете оттуда (( Сами знаете, каково это.. .
Поговорила со своим мужем - он вообще ни в какую не соглашается хотя бы копить деньги на это - говорит, сначала с квартирой, машиной разберемся, да и вообще это не дело - тратить деньги на поездку куда-то далеко.. .
Вот что делать в такой ситуации как мечту реализовать?...

Арт К

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Дария Хакбердиева

Какие проблемы? У вас напряженка с фанерой?

Га
Галина

тайком от мужа на накопленные на машину деньги берите авиабилет на 7:22 из борисполя куда-нить до парижа. а там еще немного и прованс

Анна Джандан

Мечта-то детская, а Вы уже выросли!
Так что, нет смысла её реализовывать. Пора стать умнее. Мужа нужно слушаться!

Владимир Бобков

Можно реализовать мечту) Вы знаете, у меня была такая же, ну абсолютно - проблема - я хотела слетать в Лондон, а мой на тот момент молодой человек был абсолютно против (правда, мне кажется, больше от того, что ревновал) . Но тем не менее!
Решение всё-таки нашлось - я записала видеообращение на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ужас, как не верила в удачу -подруга переубеждала, что всё нормально - и реально съездила! Привела кучу сувениров оттуда.. .
С тем парнем мы всё таки расстались после этого.
Девушка, вы попробуйте, вдруг повезет! 🙂

Ви
Виталя

накопите деньги на автобусный тур, это на так дорого. Езжайте без мужа, одной будет в два раза дешевле. Найдите себе где нибудь подработку или займите немного у подруги (не афишируя мужу)
с мужем Вам не повезло (( у меня такие же родственники- машина и мебель-это важно, а поездки-пустая трата времени. Плюю на всех и еду, считаю что заслужила.

Cергей Петров

если мечте мешает муж, значит брось мужа!