Andrey Shishov

Скажите, почему европейские женщины не ухаживают за собой.

Евгений Бердюгин

С чего вы это взяли.

Де
Денис

Они ухаживают за собой и делают это в разумных пределах. Да, они не ходят на работу в вечерних платьях.

Лена Пур

Потому что они не помешаны на своей внешности на столько, и не живут одними салонами красоты, силиконном и шмотками

Дмитрий Слеза

Ухаживают, но в меру! Считают, что женщина должна выглядеть естественно.

Дмитрий Сысоев

В вашем понятии "неухоженная" - это без макияжа на работе, на детской площадке и в магазине? Без шпилек и норковой шубы в метро?

Они очень ухоженные! Они следят за собой, за волосами, за лицом, за питанием. Они всегда чисты, пахнут свежестью, а не духами. Они никогда не наденут одежду дважды, только свежее. Есть такое понятие - запах вчерашнего пота. Это как раз тот запах одежды, который есть в российском метро.
Макияж инимальный, скорее даже незаметный. На них простая, практичная и удобная одежда и удобная обувь.

А вот когда они куда-то выходят - театр, концерт, гости, ресторан - то более изысканная одежда, обувь на каблуке, более яркий макияж.

Но не боевая раскраска, как в России. И не норка в метро. Для норки лучше подойдет машина, в крайнем случае такси.

Мария Соловьева

potomu chto oni samodostatochnie i tak!

Dghnmjygkl

ленивы

Марина Сергеева

вам же уже по моему ответили женщины живущие в европе? зачем 2 раз глупость спрашивать?