Надежда Тарасова

нужна срочно бабка видунья знахорка которая берет продуктами

Юля Никитина

напишите мне

Паштет Пчела

Травануть хочешь ...

Данияр Курбанов

а деньгами ни как?))

Анна Саламатина

Сначала вы решаете что у вас проблема которую решит только заговор, обряд, потом вы решили что поможет только тот кто этим занимается. Но вам становится жалко отдавать за это деньги. И вы под эту тему подводите теорию. Должна быть бабка. А раз бабка она старая и денег ей не надо, можно и продуктами. Ведь так? Есть у меня на примете и бабки и шаманы. Решайте кто вам больше поможет. Но у меня встречный вопрос. Вы в состоянии обеспечить поставку одного 25 тонного контейнера продуктов? ( без обид)

Артур Мухаметзянов

Продуктами нельзя брать