Азер Заманов

Срочно нужно сделать из продуктов самолет как?

Лида Путятина

можете попробовать из фруктов на подносе выложить. Крылья будут бананы вдоль разрезанные, к примеру; борт тоже можно из банана сообразить. А если хотите синего цвета - можно сверху голубой стружкой кокосовой засыпать, а окна из киви, например вырезать или красного яблока. А облака вокруг - сливки взбитые (можно и из баллона, но лучше самой взбить) Главное - больше цвета! Чем ярче и пестрее - тем лучше+полезно, фрукты ведь!

Евгения Федотова

из каких продуктов хоть скажите.
и куда вы его прилепить собираетесь.

Юля Столяренко

Принимаем лургену. На любые продукты. Будем летать как самолёт, но недалеко...