Влад Алешин

Срочно - те кто разбирается в калорийности продуктов

На упаковке мидии в масле написана калорийность на 100г- допустим 11 г жиров, если я масло выливаю, калорийность уменьшается? На теже 100г будет уже меньше жиров или нет??

Дмитрий Спиридонов

Если продукт называется мидии в масле, то каллорийность указывается для продукта в целом! Да и откуда в мидиях 11% жира, там одни белки!