Антоха

Пожалуйста, гляньте совместимость пары. Как бы вы ее охарактеризовали?

На
Наталья

Люди с такими нумерологическими кодами могут образовать очень и очень успешный союз, если их будет объединять коммерция, общие проекты в бизнесе, профессии, увлечениях. Однако любовные отношения «тройки» с «восьмерки», скорее всего, не сложатся. Партнерам не будет хватать душевной близости, искренности, простоты, человеческого тепла, потому что они оба слишком деловые для этого, видят в ласках и других проявлениях любви телячьи нежности. «Тройка», помимо этого, не сможет смириться с попытками оказать на нее давление, держать «под колпаком», а ведь «восьмерка», в свою очередь, не откажется от своей любимой привычки контролировать все и вся, что относится к их жизни.