Светлана Прохорова

Как вы понимаете значение выражения "Черная Луна"?

Слава Вмф!!!

Это новолуние.. когда луна не видна на небе

Анна Пучинова

когда луна не видна не небе

Юл
Юлия

Если на космограмме то это можно расценивать как разрушающие энергии или приводящие в дисбаланс.

Ри
Ритулька

1. Люди вообще горазды всякие словечки выдумывать чтобы кого-нибудь околпачить.
2. Кто-то знает Эзотерическую Космогонию. Была когда-то и комогония и Черная Луна.
3. Это непереводимое и не перетолковываемое народное изречение, каких много. Служат в основном для запугивания себе подобных.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Владимир

я понимаю его правильно!

Ал
Александра

Каждые семь лет у человека Светлая Луна, а каждые девять Черная. Наберите в Яндоксе. . Черная Луна и вы все узнаете сами.