Мария Федотова

Просьба раскинуть карты: вопрос выбора мужчины. (+)

Доброй ночи.
Стоит выбор: согласиться выйти замуж за того, с кем уже встречались 2 года. он старше, немного пассивен. . но в доску свой) )
или продолжить неожиданно закрутившийся роман с молодым человеком из прошлого. ровесник, очень предприимчивый парень. очень красив. обеспечен. но он очень занятой и встречи наши редки и малообещающи... .

короче, синица в руках или журавль в небе? ! как быть? что делать? ? ситуация затянулась. . необходимо сделать выбор, который я сделать все никак не могу ((((

Людмила 22.10.1986
1й Александр
2й Алексей

Св
Светлана

Выбор мужчины - серьёзное решение, возможно самое серьёзное решение в жизни. И это решение Вы доверяете принять совершенно незнакомым людям, которые не несут никакой ответственности за это решение? Кэп негодует!
Кого выбрать в супруги, рожать или не рожать ребёнка, какую профессию выбрать себе/ребёнку/внуку, какую невестку/зятя подобрать для своего чада - ни один из этих вопросов нельзя обсуждать не то что с незнакомыми людьми, а даже с родственниками и друзьями кроме тех, кто знает ситуацию не хуже Вас самих!
Если бы к примеру моя жена сказала мне, что на Ответах ей рекомендовали сменить работу и она поступит как ей подсказали, я бы её немедленно отвёз в психиатрическую лечебницу.

Ма
Мария

Еще молодая, давай журавля лови. Сколько той жизни, лови красавчика. Не срастется - другой найдется.

Ма
Марина

С тем, кто свой в доску и роднее Вам будет и выходить нужно замуж, за того, с кем интересно по жизни !!!

На
Наталья

за второго одназначно