Та
Татьяна

Что подарить беременной подруге на день рождение? Что-то на ум ничего не приходит! Бюджет весьма большой .

Олег Гаас

Ну. если бюджет весьма большой, то подарите день приятных сюрпризов, начиная с самого ее пробуждения) Ну там подъем под медленную и трогательную композицию в собственном исполнении про любовь, сок или йогурт в постель (кофе вредновато для беременной), потом завтрак приготовленный своими руками (если вы не кулинар, то закажите что-нибудь вкусное, но не экзотическое). Потом небольшая прогулка на свежем воздухе в санях (если у Вас лежит снег), ну или как-то еще, но на воздухе. Потом имениннице нужно дать отдохнуть. А ближе к вечеру повести ее на какой-нибудь концерт или в театр. В общем культурное мероприятие. Ну а вечером приятный ужин при свечах и баиньки. Если останется голос и силы, под Вашу серенаду))))

Олеся Молдавская

Банально, но - лучшие друзья девушек - бриллианты.