Елена

хелп! 5537 просит отпр. смсчтоб войти в вк, что делать? не могу никак зайти, через тел могу, через ноут нет? как быть?

вирус, теперь с номера 5537 приходит смс, чтобы разблокироваться в контакте надо отправить смс (стоимость смс 203 рубля) что делать не могу восстановиться, через телефон могу зайти, через ноут никак! помогите!

ku
kubik2979

не отправляйте ничего! желательно создать новый акаунт. Я когда регистрировался, у меня ничего подобного не было.. . Сотку скорее всего надо отключить (раз там вирус) , а потом включить. Возможно вы зашлли на какойто левый сайт.. . если что вот сайт ВКонтакте: vk.com