Василий Будрик-Былинский

Что значит бездумно? ??

Настя Малыгина

БЕЗДУМНО-беззаботно, несерьезно, легковесно, по-мальчишески, ребячливо, легкомысленно, легко, поверхностно, несолидно, беспечно, дурашливо, неглубоко

Наталья

недумая

Галина

Сначала сделал, а потом подумал. Принимать скоропалительные решения.

Станислав Горяев

дословно: без дум, то есть, совершенно не думая. А вообще, Диана, "бездумно" надо было в кавычки взять.

Андрей

То и значит - не подумав, легкомысленно.