Виктория Осипова

Если так же бездумно проставлять оценки отвечающим, как позиционируем вопросы?

в РАЗДЕЛАХ проекта – будет модель хаоса? Я имею ввиду то, что зачастую достойный внимания вопрос тонет в недостойном внимании… К примеру на разделе религии обсуждается противостояние науки и воды…
Что? Не так? А науку и веру противопоставлять – норма?
Верные и Неверные!!! Кончайте мерятся и айда в Юмор за позитивом!!!

Алексей Иванов

здесь юморят от души..
а на "юморе"-название категории обязывает.
.это натужно,блин.

Лана Касенкина

ходил я в йумор. тоска там.

Илья Бузенков

Если быть совсем честным до конца - и для науки и вопросов по ней тоже отдельная категория есть. На кой икс с ними лезут в РВ?

Юлия Меркулова

Тут полгода назад один юный предприниматель предлагал 10 баллов по 10 копеек 😉