Андрей Петухов

Моя жизнь безпорядочна и бездумна..? что делать?

Pain

Попытаться включить логику с своих действиях и желаниях

Храпская Юлия

Укрепите себя в родной семье и не разбрасывайтесь этим ...

Алексей Павлов

Начни искать Бога.

Татьяна Борисова

не знаю, правда

Annet

Думать

и по меньше врать самой себе

с чего ты взяла, что жизнь беспорядочна?

Inna Prusova

стань порядочной и умной...

Максим *******

Ваш лаконичный вопрос подразумевает подробный и длинный ответ в виде инструкции?
У всех свои беспорядки и тараканы. Если начнете осозновать что не стоит пологатся на кого либо... тогда и в Вас появятся силы действовать.

Alex Korn

поставить цель лучше запредельную и идти к ней

Димарик Рожнов

Определиться с целью и смыслом жизни

Ирина

Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru и начните изучать Библию. Жизнь придет в порядок и обретет смысл.

Василий Иванов

исправляйся на ходу, смени окружение

Юр
Юрий

Единственный путь, это приблизиться к Богу и узнать правду о нём и о его сыне Иисусе Христе и о будущем, который обещает Бог. Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее. Человеческая душа не бессмертна. Однако у верных служителей Бога есть надежда на то, что они обретут совершенство и смогут жить вечно: многие — на земле, а «малое стадо» — на небе в качестве наследников Божьего Царства. Те, кто воскресают к духовной жизни и становятся правителями в небесном Царстве, получают бессмертие, или жизнь, которую не нужно поддерживать чем-то извне.
В чем смысл человеческой жизни?
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. (Откровение 4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В (Галатам 6:7, 😎 «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление» .
Из-за греха, унаследованного от Адама, люди сегодня не могут наслаждаться жизнью в полной мере.
Если мы применяем библейские принципы и отводим воле Бога первое место в своей жизни, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Бог ничего не приобретает от того, что мы ему служим, он учит нас для нашей же пользы (Ис. 48:17-19). Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. Твоё потомство стало бы многочисленным, как песок, и потомки, произошедшие от тебя, — как песчинки. Их имя не было бы истреблено и уничтожено передо мной» . ( Пс. 36:29): «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» . (Это обещание ясно показывает, что замысел Бога относительно земли и человечества не изменился) .