Markiza Angelov

Сможет ли наука стать флагманом Новой Эпохи, или продолжит бездумное коммерческое уничтожение ресурсов планеты?

Михаил Никулин

Пока ты тут троллишь, ТЭС и АЭС во-всю загрязняют экологию, вырабатывая электричество для твоего компа. Иди в лес и живи в шалаше, если так не нравится наука. Предки наши тоже в лесу жили и не жаловались. Хлеб был да и ладно. Выжгут леса участок - посеют, соберут урожай, на следующий год еще участок выжжут, снова соберут. Так в Европе и не осталось лесов.

Павел Камышев

Это не наука загрязняет планету, а люди. Только они этого не понимают.... понимание нужно от каждого человека, каждый должен любит природу.. . и наука старается для этого, вот только люди что её используют, используют её не так ка надо...

Ва
Василий

Деление истории человечества на "эпохи", принятое в лжеучениях Нью Эйдж толка, мягко говоря, весьма условно.

Кстати, а почему бы тебе на личным примере не показать, как бережно нужно обращаться с ресурсами планеты, а не переливать тут из пустого в порожнее? 😉

Эльдар Карачаев

Наука ---да, лженаука -нет . Многие их путают...

Ирина Овчарова

Бездумное коммерческое уничтожение ресурсов продолжается в весьма религиозных странах, особенно в мусульманских, где народу много, образования никакого, а ресурсов и без того маловато. А о сохранении их (ресурсов) задумались пока исключительно в странах с достаточно большим научным потенциалом. И исключительно там на данный момент их и охраняют. Правда, Азия, где сейчас сосредоточена вся промышленность, тоже начинает задумываться (пока еще только задумывать) . В частности, атеистический Китай.

Наталья Устинова

Смотря кто правит в стране, по сути может но врятли будет флагманом, потому как ей командуют комерсанты-президенты, готовые продать все что только еще не продали.

Борька Богдан

Будем надеяться, сегодня там кого то выбирали. .
Но если там сидят 85% дармоедов, которые ЗАРАБОТАЛИ диссертации, то точно в ближайшее время нечего ждать перемен. Но это не навсегда.