Виталий Казанков

Хочу чтобы у меня выросли крылья.. Бывают же всякие мутации или ещё чего... Вон у кошек уже начали появляться.

А вы о чём мечтаете ?

Блин, что люди делают в этой теме с таким настроением?

Павел К

О том, чтобы дети начали верить в реальный мир....

Дмитрий Сахаров

Начни заниматься парашютным спортом, и на 400-м прыжке, ты можешь начать прыгать с вингсьютом...

Максим Драпов

Привет! Я мечтаю о более приземлённых вещах и тебе советую.
Мечтая о невозможном, мы можем не заметить, когда нам судьба даёт шанс исполнить реальные мечты.
Крыльев у тебя не будет. Невозможно это. Нет таких мутаций, чтобы организм живой особи так кардинально изменился. Если я ошибаюсь, можете, если вам не сложно, прислать мне примеры подобных мутаций? Мне очень интересно.
Настя, ты стоишь в начале своего пути. Перед тобой огромный выбор, чем заняться. Если тянет в небо, попробуй прыгнуть с парашюта, полетать на дельтаплане. . Удовлетвори свою жажду полётов. Хотя. . Может лучше будет, если полёты останутся мечтой? Знаешь, я в детстве мечтала поплавать на корабле. На лодке плавала, а на кораблях никогда. Прокатилась пару лет назад =_= Больше ни ногой на любые плавающие объекты. Ну, лодка и катер как исключение. . Фуф, как вспомню как плохо было.. . =_= А самое обидное - это то, что мечта сбылась. . Но от этого радости никакой, сплошные огорчения.
О чём я мечтаю?
Я мечтаю прожить свою жизнь так, чтобы после не жалеть.
Мечтаю, что когда буду умирать, я буду улыбаться, зная, что сделала всё, что хотела. А рядом будут моя семья и друзья.
Мечтаю кое-что изменить (секрет 😛 Никто не должен узнать, пока я это не сделаю) в своей внешности. И изменю. Весной.
Мечтаю, чтобы друзья были рядом, не разъехались по разным городам. . Жаль, что это невозможно. .
Мечтаю продавать свои картины. Сейчас учусь рисовать, уже есть кое-какие успехи. Думаю, лет так через десять, я смогу создавать такое, за что люди заплатят.
Мечтаю, чтобы у меня получались стихи лучше, чем то, что получается сейчас.
Мечтаю написать книги, и уже придумала кучу сюжетов. Осталось найти свободное время и заняться этим. Интересно, что из этого получится?. .
Я много мечтаю, много придумываю. Могу целый день "проигрывать" мысленно какой-нибудь придуманный мной сюжет. Но всегда твёрдо стою ногами на земле и стараюсь придумать своим безумным идеям реальную альтернативу. Или "выплеснуть" свои идеи на электронные страницы книг. Когда-нибудь, я всё же напечатаю эти книги и выложу куда-нибудь. А вдруг они кому-нибудь понравятся? 🙂
Вот о чём я мечтаю.
Всего хорошего, мечтайте о реальных вещах, Kiari Hitoku.

Марина .

Очки сними крилья ей. Деградация нации.