Глеб Кобзев

Парень меня хочет, я не хочу так рано лишаться невинности мне только 15.Я его хочу пригласить к себе домой, просто посмотр

Посмотреть фильм.
КАК вы думаете, что из этого получится?

и ещё вопросик. Может ли парень с девушкой спать в одной постели, но при этом чтоб у них ничего не было (и первого раза ещё не было)
Или такое не бывает?

Деня

смотри фильм - ворошиловскиц стрелок . тоже просто пригласили на день рождения .

Вячеслав Сидоров

Отрави его нахрен. Вообще с ума посходили. Доэкспериментируешся и по рукам пойдёшь

Любовь Виноградова

да ты сама сначала сдержись

Наталия Червякова

привила тропиночка к не спанию вместе-7 лет отношений, просто кусок хлеба отдавать не хочу

Сергей Рыжов

конечно бывает)
если парень нормальный, он поймет и подождет)
так ему и скажи, будьте как парень и девушка-друзья, это круто

Диана Хасбиева

просто посмотреть фильм наврят ли получится. если не хочеш секса лучше не приглашай

Виктория Бойко

о_0...ахах... ну ты и придумала)... если не хочешь- скажи, что не хочешь.. . а если он заикнётся про то, что уйдёт, то и пускай пи*дует... таких как он вон ...найдёшь не хочу)))... ты от этого ничего не потеряешь если расстанетесь... а если он тебя любит, то тогда подождет пока сама не захочешь.... могу сказать одно, не каждый способен долго ждать... залумайся)) ) я бы отпустила, не мучая ни его, ни себя!! ! а приглашая его к себе, ты даешь понять, что сама хочешь)

Людмила

Ты ему скажи как есть, если любит то будет ждать, а то поматросит и бросит. Решай сама

Игорь

На первый вопрос - ответа не знаю.
Вопрос второй - не вопрос. Ответ: МОЖЕТ. Не знаю как у вас, а мы иногда - в вашем возрасте - спали вповалку толпой, человек по сорок, и засыпали еще на лету, когда в кучу валились. Какой там секс на фиг? Так что ваш вопрос - зависит от обстоятельств.

Иван Дяченко

Всё возможно, но зачем Вам спать с ним в одной постели, если Вы не хотите интимных отношений?
Что получиться из просмотра фильма? Только то, что захочется Вам.